Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

El Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters se encuentra a unos 1 km del Museo de Arte Moderno de Nueva York y a 10 minutos a pie de la estación de metro Centrum. La capacidad del apartamento de 35 m² llega hasta un máximo de 5 invitados.

Este apartamento incluye 1 dormitorio. Los huéspedes que se alojen en el Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el baño. Además, hay inodoro separado y ducha.

Además de sus comodidades de autoservicio, como una cocina integrada, este establecimiento también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor.

El apartamento está privilegiada situado en el distrito Centrum, en los alrededores de la Ciudad Vieja de Varsovia. Desde el Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters, la Plaza Piłsudski está a unos 15 minutos a pie. La estación de tren Warsaw City Center está a 950 metros, y la parada de autobús Ordynacka 02 está a 250 metros de la propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters
Nowy Swiat 29 By Homeprime
Precio sólo para móviles

Nowy Swiat 29 By Homeprime

8.1
Muy bien 222 reseñas
80 m de la propiedad
USD 96 USD 86
por noche
Nowy Swiat 43 By Solarento
Precio sólo para móviles

Nowy Swiat 43 By Solarento

8.2
Muy bien 19 reseñas
100 m de la propiedad
USD 145 USD 131
por noche
Warecka City Center Living Apartment By Bookinghost
Precio sólo para móviles

Warecka City Center Living Apartment By Bookinghost

6.7
Agradable 3 reseñas
210 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    11 km

    Estaciones de tren

    Warszawa Powiśle Railway Station
    600 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Recepción 24 horas

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters?
      Entre los lugares populares cerca del Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters están la Plaza Piłsudski, el Museo de Arte Moderno de Nueva York, el Museo de la Historia de los Judíos Polacos, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters?
      El precio del alquiler del Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters es de 140 €.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters?
      El Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Mastercard
      • Maestro
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters?
      Entre los restaurantes cerca del Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters están los restaurantes Specjaly Regionalne y Restauracja Zapiecek, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿El Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters tiene conexión a internet?
      Sí, el Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters ofrece Wi-Fi.
    • ¿Este apartamento incluye una cocina?
      En este apartamento los huéspedes encontrarán una cocina integrada con un hervidor eléctrico, una nevera y cristalería.
    • ¿Cuál es el tamaño del Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters?
      El Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters tiene un area total de 35 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Varsovia-Chopin
    11 km

    Estaciones de tren

    Warszawa Powiśle Railway Station
    600 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Nowy Swiat Cozy Apartment Warsaw By Noclegi Renters

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar